Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://s48.radikal.ru/i122/1003/53/e20bb2348343.jpg
Алле́я — дорога, пешеходная или проезжая (обычно в парке, саду, иногда вне их), обсаженная по обеим сторонам деревьями, иногда в сочетании с кустарниками.

0

2

Я вышел к аллее.
По дороге ходили люди. Кто-то торопился на работу, по делам, кто-то просто прогуливался, кто-то сидел на скамейках
и беседовал с друзьями, кто-то читал газету, или упершись в телефон что-то печатал.
Мне это не нужно было, и я просто шел иногда оглядываясь и высматривая спутниц.
Я сел у небольшого бетонного ограждения, перед очередной скамейкой.
Вдруг ко мне подбежала девочка, лет пяти, она явно хотела потискать меня.
Я немного вытянул морду, а девочка почти дотянулась до моего мокрого серо-розового носа, как вдруг подлетела мамочка, она оттолкнула девчушку и ударила мне тяжелой черной сумкой по морде и быстрым шагом ушла.
От удара меня немного пошатнуло в сторону, встав рысцою направился в другую сторону и сел с другой скамейкой.
Ко мне еще кто то подошел, не разглядывая этого человека, я встал в "позу защиты", показал белые клыки
и негромко зарычал:
-ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!!
http://s40.radikal.ru/i089/1003/55/70e36cbb9551.jpg
Человек понял, что я опасен и ушел. Я продолжал ждать спутниц.

0

3

Лесси подбежала с своему спутнику и увидела на его морде сильный ушиб. Колли дотронулась до морды пса и спросила: - Что произошло? Лесси была хорошим другом, и она всегда заботилась о своих друзьях.

0

4

Наконец я увидел знакомую колли, она приближалась все ближе и ближе.
И вот она уже рядом, рассматривает ушиб.
-не надо! грубовато рыкнул я и откинул голову в сторону.
-что же я делаю?! -мгновенно пролетело в мыслях.
-извини!Я не хотел грубить... Было дело... немного помолчав добавил Сумкой прилетело...
Сейчас мне было страшно, страшно не от того, что кто-то еще придет и покалечит, а за единственного друга.
Мне не хотелось его потерять.
Я довольно мило посмотрел на Лесси, в глазах прямо было написано: -извини, я правда не хотел.

0

5

Лесси не злобно посмотрела на него. - Я понимаю какого это. Я сама выдерживала страшные боли, которые приносил мне человек. И ты мой друг, и я тебя прощаю. Лесси лизнула морду пса и посмотрела на него.

0

6

Внимательно выслушав Лесси, снова глянул на нее.
Я думал, что она обидеться, но оказалось наоборот.
Снова глянул на нее, и после на морде начала появляться легкая улыбка...
Потом сказал:
-мне не больно, просто я хотел, что бы не было больно кому-то, а то бывает, что при виде ушиба или капли крови у некоторых начинается паника. Я снова немного промолчал, а потом продолжил:
когда-то я жил в прекрасном, большом доме за городом. Я там рос всего 2 года. Потом в поселке начали отстреливать бродячих собак, а я как раз гулял во дворе около дома. Собачники подумали я ничей, ловили меня разными сетями, цепями, начинали бить палками. Я оборонялся, рычал, иногда бросался, а потом... вздохнул и продолжил:
потом в меня выстрелили. Я не помню, что случилось дальше, но я убежал. Тогда я еще был неготов к бродячей жизни, из-за этого я вторгался в чужие стаи, был колечен другими собаками. Но однажды меня снова приютил человек, мы с ним дружили... Но он оказался плохим человеком, открыл в своем ночном клубе площадку для собачьих боев. я там и научился защищаться и вести бой. потом нас всех отпустили, а к такой жизни как сейчас я привык.
Я встал, потом предложил пойти дальше по аллее.

0

7

Лесси пошла следом и начала рассказывать свою историю. - Жаль тебя. У тебя нелёгкая жизнь оказалась. Я тоже когда-то была домашней. Мои родители чистокровные колли, и я должна была стать звездой выставок. Но вот однажды меня забрали в другое место, и там посадили на цепь и всё время меня били и издевались надо мной. Однажды я сорвалась с цепи и погналась за мальчиком. Меня поймали и отвезли в приют. Я тогда была очень злой, и я кидалась на любого, кто ко мне подходил. Потом меня забрал фермер и отвёз к себе на ферму. Я ему не доверяла и пряталась от него. Вскоре я поняла, что смогу доверять ему и  стала с ним жить. Он был очень добрым. Он научил меня пасти овец. Но вот произошло несчастье. Мы с хозяином попали в автокатастрофу и он погиб, а я осталась жива. Я не думала, что стану бродягой, но я выбрала путь бродяги. Вот так я стала бродяжкой, блуждающей по миру.

0

8

Мы шли вперед, аллея уже заканчивалась, начиналась дорога...
Выслушав Лесси я похвалил ее:
-молодец! нелегкая судьба у тебя тоже...А кстати, как звали ту черную Собаку, которая пришла к нам на помойке?
Насколько я помнил этот город, если продолжать идти прямо, а потом пару раз свернуть на нескольких перекрестках, то можно было бы выйти к вокзалу, а там по рельсам добраться до тихого и спокойного места-леса, там недалеко еще и собачий приют находится, можно было посоваться туда, а потом побегать от людей...
Я продолжал идти прямо, потом остановился и посмотрел назад, думая, что та незнакомая собачка идет за нами...
http://s52.radikal.ru/i138/1003/e0/00ff2cbd0f3d.jpg

0

9

- Ту собачку звали Флора. Её бросили в реку для веселья, и она чуть не утонула. Лесси также посматривала назад идёт ли за ними Флора или нет. Собачки не было видно. Похоже, что она не захотела с ними пойти.

0

10

Я пока сидел...
Дул легкий ветерок, который как и во дворе, сбивал с веток деревьев и кустов снег.
Снег падал на асфальт маленькими кучками, и сразу же растворялся на мокрой, грязной дороге.
-хм...тихо сказал я, это может и непонятно что значило, но якобы это "понятно".
-мы недалеко от вокзала уже, там по железнодорожным путям можно пробраться в лес, только в лесу пока нет еды, думаю может было бы лучше остаться в городе... подумал я в слух, но сделал вид, что говорю это своей спутнице...
Я еще посидел, а потом отошел в сторонку, что бы не мешать идущим людям...

0

11

Лесси подошла к нему и сказала: - Я с тобой согласна. В лесу мало еды, а в городе есть чем поживиться. Самое главное в городе врагов не насобирать. Враги Лесси были ни к чему. Она и так живёт в мире, где её единственный враг - человек. Она знала, что не все люди добрые и хорошие. Многие плохие и могут ударить беззащитную собаку, а многие могут и убить.

0

12

Немного посидев, взглядом я предложил отдохнуть, и пошел к газону, на котором еще не растаял снег.
Я прилег и постарался снова расслабиться.
-да ладно враги... у меня их много, не считая людей... Ты пока мой единственный друг! Мы же уже друзья? Видишь ли, у меня очень странный характер, а с языком я не всегда дружу, из-за этого и попадаю в переделки с другими собаками. С двумя и тремя по слабее я еще могу справиться, если силы равны, то бой будет подлиннее и пожеще и то я могу найти слабое место у противника, а если противник сильнее, не смотря ни на что, буду биться до последнего!
сказал я, потом закрыл глаза и выдохнул воздух... открыв глаза вдохнул полную грудь и снова выдохнул.

0

13

- Видишь ли, я почти такая же. - сказала Лесси улыбнувшись.

0

14

и тут я задумался..
А может взять на себя ответственность и сделать какую нибудь городскую шайку... ммм... хорошая идея... мне нравится, только где набрать хотя бы десять собак, сильных и смелых? Надо сначало всех покорить своим поведением, показать какие мы есть... Тогда многие захотят с нами быть... да!
не задерживая идею и зная, что я ее все равно забуду, если не расскажу сейчас, спросил у Лесси:
-А может создадим шайку?

0

15

----Кафе--->
Я шла радостная и чуть ли не подскакивала на ходу.
Какое же хорошее место, аллея! - благоговейно выдохнула я. Мимо меня мелькали лысые деревья, черный, подтаявший снег,яркое теплое солнце, удивленные лица прохожих, оборачивающихся на мои кошачьи уши и хвост (офф:да простит меня админ, но я фанатка анимешки Loveless, не ругайте меня за такой кошачий вид). Что-то я немного подустала и села на скамейку, откинув голову назад я смотрела на чистое-чистое голубое небо. Тут, не далеко от себя я услышала нечто вроде слабого почмокивания, повизивания,скуления и лая...даже что-то среднее между этим всем. Я удивленная подобными звуками,повернулась и через плечо увидела лежащего пса какого-то грязно-белого цвета и сидящую колли. Вся шерсть ее была лохматая и свалявшаяся. Лапы были в грязи. А пес казался усталым и тоже был весь в комьях грязи, наверно из-за этой грязи его шерсть была такого цвета.
Я встала со скамейки и подошла к собакам, недалеко от них села на корточки и спросила:
Эй, псинки, вы чьи? - и с сочувствием посмотрела на собак.

0

16

Я не подозревал не о чем и старался не думать о плохом, вдруг к нам с колли что-то приблизилось.
Не поняв кто это я встал и увидел перед собой что-то несовместимое совсем...
Перед нами на корточках сидела молодая девушка с ушами как у кошки и хвостом...
Я сначала подумал, что это глюк от усталости, так нет, я же недавно ел и отдыхал...
-эй, Лесси, это кто?
с виду девушка была мила и добрая, я тихонько вытянулся и аккуратно стал подходить обнухивая существо...
эта девочка искупалась в городской реке!-подумал я...
эх.. ладно, была-не была, и что, что снова влетит сумкой по морде, ничего!
Я подошел к человеку и ткнул нос в руку... потом отошел и посмотрел на человеко подобное существо

0

17

Я удивилась дружелюбности пса. Спокойно сидела.пока пес меня обнюхивал и сталась сильнее его рассмотреть.
Тебя,наверное,никто не бил?раз ты такой ласковы и вид у тебя и твоей подруги голодный. - спросила я у пса,который встел не далеко от меня.
Ноги немного затекли,но тут я вспомнила,что в рюкзаке у меня есть два бутерброда с колбасой и сыром,которые я не съела в поезде. Я встала с корточек и,стараясь не делать резких движений,чтобы не испугать собак, аккуратно няла рюкзак с плеч. Порылась там и достала полиетиленовый пакет.
Сейчас,погодите,я вас угощу. - с такими словами я разворачивала шуршащий пакет. Я боялась,что собаки испугаються и убегут, поэтому сначало поднесла пакет к псу.
Хочешь это? - я вопросительно посмотрела на пса и не стала изводить его, достала бутерброд и протянула его на ладони псу.
На,возьми.

0

18

---------------Главная площадь

Фло побежала за двумя собаками. Они пришли на аллею. Было холодно но сухо. Флора начала дрожать от холода. Выпячившие на всю улицу рёбра помитно вздрагивали. Силы покидали её. Она не могла больше так жить. Было холодно, голодно, больно. Конечно, кто же вытащит уже давным давно забытую пулю в груди. Да никто! Фло легла на асфальт и заскулила. Решив что она уже умирает, она закрыда глаза и начала вспоминать свою жалкую, никчёмную, 3-летнюю жизнь. Сначала дом, уют, семья, бродяжничество, выстрелы, утопление, бродяжничесто, чуть было не расчленение, побег, сново бродяжничество...Фло стало ещё холоднее. Ей уже казалось что она превратилась в ледяную статую. Ну, вот, конечно. Какой то наглый пацан зазевался и споткнулся об неё. Чего разлеглась посреди дороги?! крикнул на неё пацан, пнул хорошенько и убежал. Фло стало ещё больнее. Она ничего не видела и не слышала.

0

19

Лесси при виде человекоподобного существа зарычала.  она не любила подобных людям существ. Когда Эйс начал подходить к ним Лесси крикнула: - Эйс, осторожно. Вдруг Лесси услышала скулёж. Звуки были знакомыми. Колли кинулась в кусты и бежала на звук. Лесси бежала и бежала по дороге. Вдруг он увидел, как какой-то пацан пнул собаку. Она узнала эту собаку. Это была Флора. Лесси зарычала и кинулась за пацаном. Он при виде колли испугался и убежал. Лесси подошла к Флоре и ткнула её носом. Она не двигалась и Лесси заволновалась. - Нет. Только не это. Лесси взяла Флору в зубы и побежала назад к Эйсу, надеясь, что с ним всё хорошо.

0

20

Лесси написал(а):

взяла Флору в зубы и побежала назад

Офф: -это как? А если флора большая собака?

Уже было взял кусок колбасы с предложенного мне бутерброда, как услышал зов Лесси.
-ну блин... перекусить не дают даже...
Я побежал легкой рысцою к ней
-что у вас случилось?-буркнул я.
Вскоре увидел Лесси с той темной собачкой, которая пришла к нам во дворе.
осмотрев и прикинув, что произошло, все-таки спросил:
-что случилось то?
Я не знал, что сделать, в таких делах как медицина я был довольно слаб.
был только один выход: накормить, напоить и просить помощи у хорошего человека...
-Лесси им всем не доверяет... Что делать то!?

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно