Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, наш сюжетик.

Мужчина устроился на работу в приют. Не было ничего подозрительного в его лице, в его действиях, в его поведении, но сам факт был в то, что с приюта начали пропадать породистые и очень красивые собаки. Работники приюта начали выяснять, кто это мог сделать и как. Первый под подозрение попал именно Он. Работники проследив за ним однажды, вышли на огромный загородный коттедж. Мужчины не было дома, а за дверью слышался собачий лай. Работники приюта, назначили день и взяв с собой полицию поехали туда. Совершили прекрасную облаву. Мужчину арестовали и его намерения были продавать собак влиятельным богатым людям и на север, в упряжку. На этом он должен был заработать уйму денег. Всех собак вернули в приют, кроме одной которая сбежала с коттеджа, но она тоже вскоре нашла дорогу и вернулась в приют.

Флора, я случайно удалили тут тему... вот сейчас восстанавливаю...

0

2

Что-то сюжет не входит в разработку!
Вот послушайте новый...
Начну я с момента  в парке, где проходит драка между Айдом, Болто и Флюком. Они договариваются уйти мирно, но не успевают это сделать. Их ловят Сива, Джим Керри и помощники. Лесси опять получается не попасться в руки людям, но она догоняет машину и запрыгивает на небольшую ступеньку. Пока Флюка, Болто и Айда "обрабатывают" в приюте Лесси пробирается во внутрь здания и начинает "спасать" своих друзей. Ей удается открыть только Шварца, но тот пока что в шоке... Лесси увидел Джим Керри (нужно отыграть сцену, что бы потом Лес стала домашней), он пытается ее поймать и приходится бегать по всему зданию приюта. Лесси оказывается в тупике наткнувшись на закрытую дверь, Джим ее ловит и потом начинает за ней ухаживать. Лесси начинает доверять мужчине и в дальнейшем Джим ее заберет к себе в квартиру.
Пока все это происходит, Шварц приходит в себя и понимает что свобода близка. Он уже готов убежать, как вспомнил про Грингуара и Флору. Белый пес помогает выбраться метису, а Флора была против и остается в приюте (но ее потом тоже заберет домой Рона). Четырех недавно попавших в приют псов Грин и Шварц не успевают освободить, т.к их заметила Сивка. 2 пса выбираются с территории приюта и бегут в парк, что через проезжую дорогу от приюта. Грину повезло, а Шварц угодил под машину... Последствия аварии не большие, но вот белому хитрому псу не удается в этот раз сбежать и он остается в неволи.
  Далее Джим Керри и Alice Fletcher...
Лиса пошла на работу, но ключи от машины оставила дома. Ну вот нет, что бы через дверь пойти домой за ключами, она полезла через окно...  Мимо проходит Джим и пытается дать совет как лучше залезть в окно и как было бы лучше спрыгнуть. Но АЛиса по случайности спрыгнула прямо на мужчину... Потом они знакомятся и потом начинаются серьезные отношения...
  Сивка...
Давай ты ранним утром будешь проходить по аллее т.к она тебе по пути на работу... На встречу тебе будет идти медленным шагом Коди. (Skoda) собачка очень сильно тебя растрогает и ты возьмешь ее с собой на работу... Там в ванной ты ее помоешь, накормишь, а потом тоже заберешь домой...

0

3

Das schwarze Eis
Мне всё очень и очень нравится, только измени кое-что...Лиса полезла в окно потому, что она выносила мусор и дверь её квартиры захлопнулась...она же не совсем дура! хотя  http://i39.tinypic.com/28jh3.gif

0

4

Das schwarze Eis
Я тож не против.

0

5

класный сюжет)

0

6

:disappointed:
а меня в сюжете нет...

0

7

Фанта
Я думаю, Женька (Das schwarze Eis) что-нибудь придумает с тобой,просто все в основном регаются собаками, а людьми не хотят, поэтому у нас дефицит каров,так сказать.

0

8

Фанта, глубоко извиняюсь! У меня пока не хватает вдохновения... А то что я написала в сюжете так сказать, мне приснилось, а утром я уже напечатала...

0

9

И так! Грингуар тут  не появляется! Поэтому хотелось бы заменить его роль! Например Я (Шварц) освобождаю Болто, а Болто освобождает Айда... Просто уже все начало дейчтвовать... Лесси пришла и освободила Шварца... А мы все сидим уши развесив от нефиг делать..

Отредактировано Dmitry. (2010-04-25 10:18:07)

0


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно