Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Парк


Парк

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Балто обратил своё внимание на Айда. - Ну знаешь,меня тож еще не получалось поймать,но я видел других собак,которым не так повезло.. - Он хмыкнул после чего на его морде появилась произвольная усмешка. Это что же собаки были такие? Слабаки небось... Это вызвало у него смех, но после 5 минут он успокоился.

0

102

Это что же собаки были такие? Слабаки небось... - после этих слов волк россмеялся.Айду самому стало немного смешно,но через пару минут успокоившись,доберман негромко сказал:
- Не все...одни были ранены,а других сам даже не пойму как ловили.Меня это не волнует,мне хорошо,я свободен и никто у меня ее не заберет. - пёс встряхнул головой,а азтем опять огляделся...

0

103

Волк осмотрелся, мало ли людей много слишком будет. - Не все...одни были ранены,а других сам даже не пойму как ловили.Меня это не волнует,мне хорошо,я свободен и никто у меня ее не заберет. - Балто посмотрел на Айда, который тоже вначале рассмеялся, а потом успокоился. Мда... это новый метод ловли собак... может быть их едой подкупили ну или что - то типо того... хм... странно всё равно. Он поднял голову вверх и посмотрел на небо.

0

104

ОФФ: Скоро придем мы!  Там немного запутанно все... у людей...х)

0

105

Мда... это новый метод ловли собак... может быть их едой подкупили ну или что - то типо того... хм... странно всё равно - закончив,волк посмотрел на небо.айд немного щадумался,а затем сказал:
- Возможно.Ррр...ненавижу,ходят с теми палками и ловлят собак.Многие не возвращаються с приюта,насколько знаю я.Я б не выдержал сидеть в клетке... - пёс встряхнул головой,затем встав на лапы,хорошенько потянулся.Сев на землю,Айд даже забыл,что возле них стоят Флюк и Лесси.Доберман смотрел то на волка,то на людей...

0

106

Балто зевнул, ему чего то зевать захотелось. - Возможно.Ррр...ненавижу,ходят с теми палками и ловлят собак.Многие не возвращаються с приюта,насколько знаю я.Я б не выдержал сидеть в клетке... - Затем отряхнулся и бодро вскочил на лапы. Да уж... собакам не везёт... странно очень даже... Она стоял, помахивая хвостом.

0

107

Да уж... собакам не везёт... странно очень даже... - проговорил волк помахивая хвостом.
Главное самим не попатся. - некая улыбка зацарила на мордашке добермана.Айд осмотрелся вокруг.На улице было так красиво,солнце пригревает,где-то лаяли собаки,кто-то учил чему-то своего питомца,а Айд сидит и ничего его не волнует.Похоже все было спокойно,покачто драки не намечалось.Люди обходили четверку собак(Флюк,Лесси,айд и Балто),все так тихо,спокойно.Как Айд любил спокойствие,но он редко им наслаждался...

Офф:давайте приходите те кто должны ловить собак,у меня уже в голове ничего нет...))хД

0

108

До парка мы конечно добрались с задержкой... А драка похоже закончилась.  В кучке сидело три пса.. и они мирно зевали... Подойдя к одному из прохожих я спросил, а кто дрался то вообще... Человек показал именно на этих трех...
2Что-же друзья мои... Только не рыпайтесь! " тихо сказал я стараясь как можно тише обойти парковые деревья и хотя бы схватить холку пса и зажать ремнем или веревкой пасть собаки. Более уязвимым мне показался именно большой рыжий пес. Тихо спрятавшись за деревом я был готов "напасть" на собаку...
Да что=же ты! подожди свою спутницу! На тебя может вторая собака напасть! Хотя более умная псинка бы убежала! Подумав  я выглянул из-за дерева посмотрев где же Сива и еще несколько работников приюта. Ведь двух человек не достаточно для поимки четырех собак... Да, да именно четырех! Ведь неподалеку еще бегал небольшой кобелек и трехцветная сучка. Я был готов... Как можно скорее выскочил из-за дерева и прыгнул к рыжей собаке крепко схватив ее за холку и зажав ногами... Теперь нужно было накинуть что нибудь на голову. (а я видела что у нас в городе у детского сада бродячих собак когда ловили им на головы плотные тряпки накидывали и потом только тащили в машины) Теперь мне нужно было снять рабочий халат и накинуть на собаку... Действовать нужно очень быстро...

Отредактировано JIM CARREY (2010-04-17 12:53:48)

0

109

Айд ничего не подозревая сидел на теплой земле и смотрел на Балто.Доберман не заметил как к парку подехала какая-то машина и из нее вышли работники приюта.Пес широко зевнул и хорошенько потянулся.Неожида-но кто-то схватил собаку за холку и зажал ногами.Доберман начал извиваться,агресивно рычать,лаять.В глазах доберманах зажегся огонь ненависти.Пёс захотел цапнуть того кто схватил рыжего,но у него не получилось.Пёс громко лаял и агресивно рычал,продолжая извиваться.Холка добермана была немного потрепана,да и задняя лапа тоже.Тот парень зделал ему больно и ему не миновать укуса пса.Ах ты ж тварь!пролетело в голове пса.Айд иногда поскуливал от боли,но быстро заглушивал агресивным рыком.Люди собрались и начали наблюдать.Айд был в гневе,если ему удасться вырваться,тому парню будет больно,даже очень.Где-то начали лаять домашние собаки,но их хозяева быстро ухиди ои места поимки собак...

0

110

Пес начал извиваться, в прочем такая реакция встречается довольно часто... Не всякий пес будет спокойно сидеть и ждать пока его заберут в приют... Одна моя рука начала соскальзывать, но я продолжал крепко держать пса другой рукой... Посмотрев на руку, которая соскользнула, я увидел кровь... Похоже я случайно задел рану собаки и снова началась идти кровь... Ну ладно... Я стащил одной рукой часть халата и перехватил холку другой рукой снял халат полностью...
-Ловите вот этих двух кобелей и ту трех цветную "дамочку" крикнул я сотрудникам указав взглядом на тех трех собак...
"так-с... Ну ладно! С богом!" подумал я и зажав еще сильнее пса ногами отпустил холку и сразу же накинул ткань на голову собаки так-же натянув этот же халат на холку что-бы хоть как-то остановить кровь...
Я придерживал голову пса теперь халатом и уже собрался тащить того в переноску в машине... Пес был довольно тяжелый и обычно такие сильно сопротивляются...

0

111

Одна рука парня начала соскальзывать,Айду этого и надо.Вторая рука еще сильнее зжалась,от чего Айд агресивно залаял.Парень что-то закричал своим товарищам,но айд не разслышал,он сейчас вопше ничего не слышал кроме своего рычания.айд старался вырваться,но у него не очень хорошо получалось.Вдруг пёс почуствовал,что парень сильнее зажал ногами пса и отпустил холку.Доберман хотел развернуться и укусить наглеца,но тот быстро набросил на него какую-то ткань.Пёс ничего не видел,и начинал все больше злиться.Парень держал пса за голову халатом и похоже хотел тащить рыжего в машину.Айд старался вывернуться,но ему не удавалось.По парку было слышно агресивное рычание добермана и также его лай,пёс был в гневе.Чертов халат!Из-за ткани,пёс не мог цапнуть парня и ничего не видел,он был почти безпомощен...

0

112

Балто заметил ловцов, но боевой дух только поднялся, он заметил как кто - то схватил Айда. Волк вскочил на лапы и зарычал, по морде сразу видно что волк, а не пёс. Со злостью он кинулся на человека и вцепившись в руку, начал е сильно сжимать челюстями, была некая возможность взять и прокусить руку. А ну отпусти! Болто рычал и тянул руку на себя, он вообще был готов разорвать работника на части. В жёлтых глазах горел огонь ярости. Ах ты вредина паршивая! Подумал полукровка и ещё сильнее сжал челюсти.

0

113

ОФФ: АХ, вы значит так! Двое огромных на одного не огромного! Х) Ладно... я чуть позже тогда отвечу! Сиву подождем...

0

114

офф: когда на друзей собаки кидаются она молча стоять не будет.

0

115

----Комната отдыха-->
Когда мы подъезжали к парку,я как раз дожевала шоколад и засунула его обертку в рюкзак. Халат я одевать не стала, уж очень неудобно было в нем, в джинсах и легкой курточке лучше. Когда мы остановились я вышла с тряпочным намордником, ну знаете такие,типо ремешка на пасть одевается, и с палкой-петлей.
Пройдя к трем кобелям, сидящих рядышком друг с другом,я недоумевала, здесь должна быть драка, но никакой драки я не видела.
Моему удивлению не было предела! В тройке кобелей сидел не пес...этот точно не был псом! Это...это волк?!
Какого черта?! - изумленно проговорила я.
Потом, невдалеке, я увидела свою старую знакомую колли, которая удрала в первый раз.
"Ну здравствуй, дорогая, сегодня ты от нас не уйдешь!" - мысленно пообещала я этой трехцветной.
Пока я оглядывала место происшествия, крик Джима, я не разобрала, что он крикнул, но поняла только пару слов:кобелей и дамочку. Вокруг стали собираться люди, отталкивая меня от места, где Джим схватил добермана за шкирку.
Все произошло в считанные секунды, рык, лай и волк кинулся на Джима!
Е-мое! - удивленно воскликнула я и кинулась расталкивать толпу.
Я подбежала сзади к волку и схватила его левой рукой за шкирку, краем глаза наблюдая, как сотрудники приюта кинулись за другими собаками. Один уже схватил пса со свалявшейся черной шерстью, другой побежал в догонку за колли, третий за еще какой-то собакой,не увидела.
Стаха,что волк может укусить не было, поэтому я свободной забинтованной рукой стала разжимать ему пасть, что бы он отпустил руку напарника. У всех есть такое слабое место, там где верхняя и нижняя челюсти соединаются, там я и надавила.

0

116

Болто схватили и начали разниматьт. Он с молниеносной скоростью обернулся и вцепился в руку этой девушки. Жёлтые глаза горели яростью. Флюк беги отсюда! Сеттер угнал с этого парка, как ему сказал волк. А тем временем Балто рыча сжимал челюсти и вскоре прокусил ей руку. Затем со всего размаху, а он был очень крупный кинулся на неё и повалил на землю. Волк прижал зубами её горло, как делали некоторые мастины в общем к земле, теперь она к нему не прикоснётся. Убирайтесь! Прорычал он сквозь зубы. Жёлтые глаза Балто пылали яростью. Полукровка хотел защитить своих друзей от этих собаколовов.

0

117

офф: вот это да...

Я не ожидала, что волчара так сделает. Ладно, хотя бы прокусил перебинтованную руку, хотя нет, токо бинт прокусил, да и кожу, наверно, задел. Я не могла кого-то позвать на помощь, сотрудники приюта разбежались за другими собаками, Джим держал добермана, поэтому нужно бороться собственными силами. Вдруг перед моими глазами возникло высокое голубое-голубое небо (как у Андрея Болконского "Небо над Аустерлицом", хех) Смрадное дыхание пса и боль в шее. У меня наступил шок. Некоторое время я просто лежала, не шевелясь и не чувствуя боли, потом как очнулась! Пользуясь тем, что шок еще пока не прошел, левой рукой крепко ударила волка по носу. Не ожидала,что ударю так сильно, вместо того,нет что бы ударить ладонью, мой мозг подал совершенно другой сигнал, и ладонь превратилась в кулак. У волка прыснула из носа мне на лицо кровь. Пользуясь этим моментом, когда волк был сбит с толку, конечно, попробуйте ударить себя по носу,пусть даже и слабо, но будет больно и вы потеряете ориентировку,кто вы и где вы, я толкнула его на землю и легла на него сверху. В кармане куртки был намордник. Правой, кровоточащей рукой,я прижала горло псу, а левой пыталась нацепить на нос ремешок. Это получалось плохо,со скользкого от крови носа, ремешок спадал. Но в итоге мне удалось нацепить его и хоть как-то затянуть.
Мне стало плохо...голова кружилась, рука начинала сильно болеть, из прокушенного горла капала кровь, сонная артерия явно не задета, тогда бы я уже валялась трупиком, просто прокус, но достаточно сильный.

0

118

Болто рвался и метался от какой - то штуки, которую ему нацепилина нос. Он понял как надо её снимать, но его всё ещё сдерживали. Волка это нереально бесило. Он рванул с такой силой, которая не была доступна обычной собаке, в смысле не такой как он. Пока девушка очухивалась от такого рывка, он пытался снять эту штуку и у него получилось, то есть он лёг мордой в землю и лапами снял эту штуку. Ты пожалеешь об этом! Глаза волка налились кровью и он с яростью кинулся на девушку, таким образом сшиб её с ног. Балто на сей раз прижал её горло к земле и сомкнул челюсти, прыснула кровь, у него на морде она тоже была. Он был в такой глубокой ярости, что невозможно было остановить полукровку. Болто обернулся и снёс того парня с ног, с таким рычанием прижал его горло к земле, сжимая аккуратно челюсти, чтобы он отпустил Айда.
офф: всё.

Отредактировано Bolto (2010-04-17 21:35:31)

0

119

офф: Болто,я не писала, что упала в обморок,просто написала что стало плохо и тебя я не отпускала,читай внимательно! Исправь,а то игра дальше не пойдет, убьешь ты меня и все с концами. Сайонара, так сказать.

Отредактировано Сива (2010-04-17 20:14:35)

0

120

Глаза добермана были закрыты какой-то тканью,пёс был збит с толку.Вдруг Айд услышал как рычил балто,похоже он набросился на парня который держал рыжого.Вскоре волка кто-то одтащил,ну а Айд продолжил срадаться с парнем.Доберман начал матать головой чтобы збросить халат с головы,но ему это не удалось.Незная куда он идет,айд начал рваться и бежатьв  сторону машины с которой вышли те работники.Пёс гарчал,извивался и оступившись,упал на землю.Сейчас доберман был уезвим,даже очень.Нос добермана уловил запах крови.*Что случилось?*Пролетело в голове рыжего.Айд поднялся на лапы и продолжил извиваться и старался снять з себя халат.Силы добермана понемногу истощались,но айд продолжал сопротивляться и был настроен не здаваться...

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно