Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Кафе

Кафе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

http://bestrestoran.com.ua/uploads/posts/2009-04/1239543781_meb2.jpg

0

2

----Вокзал--->
Я слегка замерзла, все таки примерно с час искала подходящее кафе. В одном было накурена, аж дышать невозможно, в другом не было места, в третьем кажеться что-то подгорело, вообщем мне не везло, а в этом кафе меня так приветливо встретил звонкий звоночек. Я зашла в кафе и сняла перчатки, осмотрела зал. Он был небольшой,но уютный, мягкие стулья и немного народу. Я увидела свободный столик у окна, направилась туда. Краем глаза увидела, что официантка обратила на меня внимание и проследовала за мной, правда медленно и не навязчиво. Я сняла куртку, рюкзак положила на соседний стул и стала рассматривать меню,которое было на столе. к своему разочарованию я не увидела там ничего, кроме пива, орешков, чая, кофе и прочей ерунды, которой можно чуть заморить червячка,а не наесться. Тут передо мной легла папочка, на которой золотыми буквами было написано: МЕНЮ. Я обрадовалась и с благодарностью посмотрела на русоволосую молодую девушку. Бегло просмотрев меню, т.к бежали слюнки,я заказала (не буду соблазнять народ вкусностями). Официантка ушла с моим заказом,а я осталась смотреть в окно, как мимо проходят люди, бегают собаки, колесят машины, вообщем, всю суету города.
Через некоторое время офциантка принесла мой заказ, она освидомилась, буду ли я что-нибудь еще заказывать? Я сказала,что не откажусь от горячего чая с лимоном. Девушка утвердительно мотнула головой и вернулась за стойку.
Когда я доедала, передо мной поставили чай и принесли счет.
Я еще некотрое время я смотрела на суматоху, потом положила деньги в книжицу, одела куртку и вышла на улицу...Было так хорошо:солнышко пригревало, народу на улицах становилось меньше и я решила прогуляться. Когда шла в кафе, по дорое заметила аллею,она очень мне понравилась.
---Аллея--->

0

Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Кафе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC