Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вокзал

Вокзал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

http://www.moscow-portal.ru/images/elpoezd.jpg

0

2

-----Начало Игры-----
Я стояла перед выходом из поезда, в душе была какая-то отрешенность, ненужность,забывчивость. На перроне было слякотно и солнечно, но серо. И на душе было так же. Спустившись с лесенок поезда я слегка поежилась. В купе было тепло,а здесь достаточно прохладно. Впереди себя я увидела пустую скамейку. Нужно одеть куртку и перчатки,а потом уже идти в здание вокзала. - подумала я. Скамейка оказалась мокрая, но что поделаешь,поставила свои две небольшие сумки на скамейку. Рюкзак постоянно спадал, чем причинял мне массу неудобств. Одела куртку, нормально нацепила рюкзак, перчатки,чтобы сумки так руки не резали. Решила оставить сумки в камере хранения, а потом заехать за вещами, времени еще много, да и желудок буйствует - есть хочеться. Так и решила, оставлю сумки, съезжю поем, погуляю, а там решу, либо на квартиру, либо за вещами.
И вот, через несколько минут, я уже стояла на крылечке вокзала с рюкзачком, в темно-синих джинсах (я переоделась), высоких черных сапогах и в балониевой черной блестящей куртке. В руках держала перчатки и шапку, раздумывая:одевать или нет. немного подумав, решительно засунула шапку и перчатки в рюкзак. Если холодно станет, достану. Немного сомотревшись твердыми шагами пошла на остановку. Я примерно знала, где находиться квартира, которую купил брат, поэтому стала дожидаться автобуса. Около "дома" можно было найти какое-нибудь кафе,ч тобы утолить голод.
----Кафе---->

0

Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вокзал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC