Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Меняем статус


Меняем статус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:yep: Тут пишем мне свои статусы, а я вам их ставлю :yep:  :flirt:  :glasses:

Что такое статус?
Статус - ваша характеристика. Если у нас форум про собак, значит эта характеристика должна быть связана с собаками, но это не обязательно.

Как писать статус?
Ваш статус пишу вам я, потому что я - админ (администратор). Вы не можете этого сделать, потому что, например, если вы были новичком, написали мне в теме "Для новичков", то я могу написать вам "Участник". Статус может состоять из одного большого (но не огромного!) или двух маленьких предложений. Статус появляется над вашим аватаром. Если у вас нет аватара, статус всё-равно будет подписан.

Примеры:

Собаки - это моя жизнь))...

Правила подачи заявки:
Можете писать в сообщении просто статус, так, чтобы нам было понятно, что это именно то, что надо поставить - без лишних слов.
Или пишите перед статусом всё, что хотите, а сам статус (со всеми знаками!) - в кавычки.


Модерам! :
Модер сам может менять статус, хоть каждый день :) Профиль ► Персональный ► Статус. В окне статус - твой статус.
Если в этой теме увидите просьбу от участника поставить статус - не ждите, копируйте и ставьте, получите плюсик.

0

2

У меня статус:
_темная душа_белой собаки_

0

3

поставьте пжлст статус:
you want a piece of me;

0

4

я извиняюсь...просто у меня почему-то ничего не показало. терпеть не могу признавать свои ошибки

Я сейчас удаляю все эти сообщения.

0

5

Поставьте мне, пожалуйста, статус:
Дитя Звёзд

0

6

Лесси
Поставлен.

0


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Меняем статус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно