Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вход на террторию приюта.


Вход на террторию приюта.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s45.radikal.ru/i108/0901/03/7aec93846c9d.jpg
Вход на территорию приюта начинается с ветклиники...

0

2

Я вылетел из здания и побежал по тротуару радуясь свободе. Я знал, что сейчас за мной будет погоня, но от этого можно легко уйти...
"Уро! Я свободен! "  Теперь мне нужно было перебраться через дорогу на другую сторону. Светофор конечно не далеко, но я не сообразил, что бы побежать туда, я решил так перейти через машины.
Все привычно и обычно... Городской кипишь. Машины ездят по дорогам, как по гоночным трассам, люди идут и ничего не замечают под ногами...
И вот казалось машины уже не едут остановились на перекрестке и самодовольный рысцой побежал через дорогу.. И вот громкое гуденье, громкие противные звуки сработавших тормозов. А я остановился и как баран, наблюдал как на меня едет огромная грузовая машина.  И когда я сообразил, что надо бежать, было уже слишком поздно...
--------------------------------
Я лежу. Лежу и не могу пошевелиться. Все части тела парализовало. Я не слышал ни каких звуков и не видел ни чего. И только тихий звук сердца. Такой тихий и загадочный, зовущий в глубокий сон. Один глаз на половину был открыт и я увидел смазанные фигуры людей на красивом так же смазанном светло голубом фоне... Хотелось наблюдать за этим всю жизнь. Но меня слишком сильно "тащило в сон...

0

3

======> Из прохода...
Балто вырвался из этого ужасного здания. Ему больше не хотелось туда возращаться. И тут он видит Айса, лежащего на дороге. Полукровка подошёл к краю дороги, огляделся по сторонам. Машин не было видно. Пёс пробежал к Айсу. Он начал его теребить и лизать в морду. Айс, Айс!!! Повторял волк каждый раз. Тут по его щекам потекли слёзы. Но он не сдавался. Пёс подхватил Айса к себе на спину, так как он был крупнее чем он раза в 3 ему легко было это сделать. Балто перебежл через дорогу и пошёл дальше от этого ужасного места. Так надо подумать, куда бы идти... Размышлял по дороге пёс.

0

4

Я выбежала из приюта...На моих губах застыл немой крик...на моих глазах был сбит пес...тот пес,который давал себя гладить, чесать живот...тот, кого я спасла от хаски...Визг тормозов, гудение клаксона, крики людей, скуление пса...все смешалось...этот общий, смешавшийся в одно целое, шум гудел в ушах. Я не заметила, как пошла за волком, который перетащил Айса на тротуар...я не знала,что делать..просто глупо стояла рядом с этой парочкой...шок был слишком силен...

0

5

Болто почуял чьё - то присутствие. Он обернулся. Жёлтые глаза гневно смотрели на эту девушку. Они говорили "Только подойди и я разорву тебя на куски!" Волк повернулся и быстрым бегом побежал дальше. Уши были прижаты, он хотел как можно скорее убежать отсюда. Держись Айс я тебе помогу. В глазах горел огонь ярости, он очень хотел спасти этого пса, ведь уже считал его другом. Лапы были мощные и позволяли ему быстро бегать. Балто всё бежал и бежал. Через пару минут он остановился и забрёл за какой - то переулок. Там было темно и безлюдно. Волк увидел коробку, картонную и подошёл к ней. Волк спустил пса сюда и начал его вылизывать, таким образом залечивая раны. Давай Айс держись! Твердил он.

Отредактировано Bolto (2010-04-27 00:03:19)

0

6

Вскоре моя тяга в сон начала проходить и я почувствовал невыносимую боль в части головы и одной из задних лап и в правой передней лапе. Я открыл один глаз и обнаружил себя в темном месте.. Хорошо что место темно, глаза быстро и легко адаптировались.  И вскоре в темноте я сумел различить Балто, домишки, в конце дворика где то ходили люди.
Новый друг Балто что-то говорил мне, но слов его я не разобрал.. Вдалеке, в маленьком светло голубом  прямоугольнике ходили люди. То туда, то сюда... Перед глазами мелькала вся та-же пугающая картина мчащейся машины, звуки тормозов, гудки, люди, кипишь... Я закрыл глаза и постарался сейчас не начать нервничать и устраивать истерики. Через некоторое время я постарался подняться, но лапы сильно дрожали и я не смог удержать равновесие и свалился, потом повторил попытку и она оказалась более удачной. Я постарался равномерно распределить свой вес на три лапы и мелкими шагами не обращая внимания на окружающих куда то пошел....

0

7

Балто посмотрел на вставшего Айса, который куда - то пошёл. Айс... ты куда...? Волк в полнейшей расстерянности пошёл следом за ним. Жёлтые глаза опасливо осматривались, нет ли этих... вредных людей. Заодно смотрел чего бы съесть. Тут он заметил кусок мяса, так мило лежавший на тарелке. Пёс молниеносно туда ринулся и схватил его. Затем Болто подбежал к Айсу и предложил ему мясо. Сейчас еда для друга важнее, чем для него самого.

0

8

Я стояла и просто с ошарашенными глазами тупо смотрела на попытки волка утащит Льда. И о чудо! полукровке это удалось. Он потащил его куда-то в квартала. Это длилось примерно с пол-часа, когда я спохватилась, волк с псом скрылись в кварталах. Я бегом, огибая мчащиеся на меня машины, побежала за псами. Как во сне я вспоминала, куда утащили пса. Затылок начинал гудеть, я в испуге бегала во загаженным улочкам, огибая мусорные баки и расспрашивая старушек:Не пробегали ли здесь два пса? Они только шарахались моего испуганного вида и отвечали вопросом на вопрос:А что, загрызли кого?. В итоге, я заблудилась...меня вывез из тупика какой-то большой дядя на внедорожнике. Он очень удивился, когда я попросила отвезти меня в приют: Это на другом конце города, девушка! Как же вы здесь оказались?
Пока мы ехали я рассказала всю историю с этим белым псом.
---Комната отдыха--->

0

9

Я шел спокойно, но сильно хромал. Я старался сейчас не сорваться и по этому просто молчал. На предложения Балто я постарался сделать такой вид, чтоб было бы почти тоже самое, что если бы я сказал, что сейчас ни чего не хочу. Лапы сильно дрожали, но у меня пока хватало сил удержать себя на ногах. Вскоре я вышел из переулка на довольно людное место. Многие из двуногих смотрели на меня то с сожалением, то со злостью, проговаривая, что собаки настолько стали безбашенными, что дерутся до полусмерти. Да что они понимают, эти люди?! Они не знают, что случилось, да и врятли узнают. Мне становилось все хуже и хуже, но я держался. Потом я тихо спросил: Дойдем ли мы до леса? да... в лесу намного лучше, чем в каком то душном сером городе. Конечно опасно идти за город с тяжелыми травмами. Но дух был на столько силен, и я был уверен в том что дойду до туда...

0

10

На предложение про еду, Айс проигнорировал. Былто тогда съел его, потом услышал вопрос. Дойдем ли мы до леса? Балто кивнул. Да мы сможем туда дойти... почему бы и нет... там лучше и раны легче заживить. Волк посмотрел на Айса. Он прижал уши и задумался. Может будет лучше если я его донесу... но у каждого есть своё мнение он может и обидится если я так сделаю... хм... посмотрим что будет. Пёс махнул хвостом, приглашая Айса идти за ним. Ну пойдём в лес... в городе делать нечего... Жёлтые глаза смотрели вперёд, сейчас на морде полукровки было ясно написано, что он не даст в обиду друга. Мимо него проходили ошарашенные и испуганные люди, так как сразу было видно что это волк, а не пёс. Некоторые из них начали звонить в приют, дабы усыпить этого волка. Балто на них вообще внимания не обращал, ему было на них как - то всё равно. Главная цель - дойти до леса и он Балто сделает это.

0

11

ОФФ: так давай тогда перейдем куданить в пригород... Неохота расписывать как мы шли через весть город...

0

12

офф:ага

0

13

я на свалке...

0

14

=========>Пропасть....
Волк забежал на территорию приюта. Место вызывало астальгию. Я всё отлично помню и не попадусь на этот раз... Айс научил меня как открывать двери. Волк бродил на территории, выискивая ту ужасную дверь, чтобы войти и помочь собакам. Тут он наконец - то её нашёл. Ага вот где она! Шерсть полукровки стояла дыбом, он жутко не любил тех рабочиз за то, что они его поймали и вкололи что - то ужасное и противное.
Так надо теперь кого - нибудь найти. Балто скользнул через дверь и вошёл внутрь. Так насколько я помню надо туда. И волк вновь понёсся, как молния туда где держали всех собак, чтобы отыскать тех, кто не хочет здесь находиться. И тут он заметил ротвейлера и решил подойти к его вольеру.
<========= Вольер Батальона.

0

15

----Главная площадь.
Хай-Лин было очень плохо.До того что выть хочется...Но она увидела ту полукровку и волк поскакал к двери.
-Меня подожди!!-акита-ину проскальзнула в дверь.До чего же было светло...
-Я в раю или в аду?-подумала собака.Глаза уже привыкли к этому свету и она побежала за полукровкой.
-----За Болто

0

16

==========>ИЗ вольера Батальона
Балто выбрался из здания и сел на траву, дожидаясь ротвейлера. Фух... удачно получилось отсюда выбраться.... теперь осталось его дождаться. Волк осмотрелся. Кругом никого не было, будто все вымерли. Вот и отлично. Пронеслось в голове у Балто. Было очень холодно, но для его шерсти это как лёгкий ветерок, что очень даже привычно. Ну ты там не потерялся? Окликнул он пса, а может правда мог потеряться.
И вот он сидит и ждёт.

0

17

-------Вольер Батальона

Батальон поначалу плёлся за псом-освободителем, но потом на пути попалась дверь в кормовую, где лежало и мясо, и молоко, и корм...
Батальон как зомби пошёл в кладовую с едой и выволок из холодильника кусок говядины, потом разбил бутылку молока. Вот вам и пир "чай с печеньем". Набив желудок(а это Бат умудрился сделать за одну минуту), Батальон выскочил из кладовой и нагнал пса.
Ну ты там не потерялся? послышался голос пса, который уже сидел и ждал на полянке. Батальон выскочил на ту же полянку и уселся рядом.
Да тут я, тут! Батальон облизнулся, с его губ ещё капало молоко.

0

18

Волк посмотрел на пса и гавкнул ему в ответ. Если хочешь идти со мной, то идём... я в лес направляюсь... или же будешь здесь сидеть? Во всяком дождь идёт, а мне тут мокнуть совсем не нравится... догоняй! Балто побежал от города и от приюта прочь, так чтобы его мог догнать пёс. Серая шерсть волка промокла, но холодно ему не было.
Уши были прижаты, так как было довольно таки очень холодно, и он бежал хотел как можно скорее добраться до леса и забраться в свою нору и заснуть там.
<=========Лес.

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вход на террторию приюта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно