Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » У нас проблемы...


У нас проблемы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем! Двое из администрации, посчитали нужным создать именно эту тему!
Это было сделано для того, что бы ленивым пользователям, которые не соизволили заглянуть в правила, в сюжет и в другие важные темы направить на прямую в НУЖНЫЕ ТЕМЫ!  Ведь из-за этих нарушителей закона ролевая постепенно превращается в Говно (уж извиняюсь!) Из-за того что не читаются правила пользователи переходят все границы! Из-за того что не читается сюжет, все начинают писать всякий бред, отходить от темы, постепенно из-за этого играть становиться не интересно! Просьба Отмеченным тут пользователям не пропускать этот текст и тему, а последовать инструкциям указанным ниже!

*Болто - не читаем сюжет, из-за этого пишем полный бред!Уж извиняюсь! Посты маленькие и не содержательные! Нужные для прочтения темы:
-Сюжет.
-Большой пост не проблема.
*Лесси - очень маленькие, не содержательные посты + частое повторение в этих сообщениях одних и тех же слов и ошибки. Нужные темы:

-Большой пост не проблема.
-Прогоняй свои посты через Ворлд или OpenOffice!

На данный момент это весь список, но если все будет продолжаться так же плохо как и сейчас, то список будет пополняться!

С уважением Das schwarze Eis.

0

2

Еще хочу отметить, что многие пишут нереальные вещи. Такие персонажи, как Болто и Gringuar писали, будто все противоположные персы все время подставляли псам шеи, что бы те их кусали. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Не нужно отнекиваться, якобы "без таких штук игра бы стала не интересной", это бред! Мы играем в реальную жизнь, а не в мистические сказки! Болто совершенно убил своим постом, как ему вкололи успокоительное и оно на него не подействовало. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Поймите вы наконец, это игра в реальную жизнь, а не в сказки! И вообще, если затевается собачья драка, то извольте посмотреть в интернете, как собаки дерутся друг с другом и как нападают на людей! Не пишите полную бредятину! Это глупо!

С ув. Сива. Приятной игры!

0

3

Так же соглашусь с Сивой! Лично меня (Джим Керри) очень взбесили посты Болто, где он/она описал/ла так, что создалось ощущение, что и я (Джим) и Сива просто стояли бездейственно! Это касается первых постов с поимкой собак! Убил наповал последний пост Болто! Ну не реально такое!

0


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » У нас проблемы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно