Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вольер АЙДа


Вольер АЙДа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот вольер не отличается от остальных своим расположением и размерами. Для большой собаки была подобрана своя большая лежанка и особый рацион питания и витаминов.

0

2

---Парк---

Наконецто мотор машины заглох.айд все еще был в гневе,а халат парня был на его голове.Доберман не мог никого укусить,он даже ничего не видел.Кто-то открыл дверь и осторожно взял его на руки,при этом сильнее зажав узел халата.Доберман начал вращаться и агресивно рычать.Наконец-то доберману удалось выкрутиться из рук рабочего,но он был этому не рад.Пёс грохнулся о землю,от чего тихо заскулил.Рабочий опять взял его на руки и куда-то понес.Рыжий агресивно рычал и иногда лаял,но теперь не пручался.Айда занесли в какую-то комнату,но так и не сняли халат.Вдруг пес почуствовал как ему что-то вкололи.Пёс несмог двигаться,лапы стали как будто ватяными,и самого начало шатать.После каких-то процедур,пса понесли в вольер.Рабочий положил добермана на лежанку,а потом сняв халат,ушел.Айд уснул...

0

3

И вот я стоял и смотрел на пробуждающегося пса с немного численными ранениями...
"Хе хе не плохо было бы поиздеваться и свалить!"
Сейчас во мне снова "бушевал" боевой настрой... Хотелось драки, мяса! ГРРРР, АААР!
Я ЗОООЛ! Я не приятен! Я горд за себя!
Моя шерсть в части холки встала, а лапы я расположил почти как готовясь к бою, но в ближайшее время боя не моло бы быть... Между двумя кобелями непробиваемая, непрогрызаемая, крепкая сетка...
-Ну что мы тут разлеглись?! с небольшой агрессией, гордостью и унижением в сторону лежащего произнес я.
Продолжая следить за псом. Мне стало немного скучновато, но я дожидался ответа... Было слышно глухое рычание мое...

0

4

Айд наконец-то понемногу начал приходить в себя.Открыв глаза,пёс заметил,что наконец-то с него сняли тот халат.Доберман широко зевнул и огляделся по сторонам.Вдруг глаза добермана увидели белого кобеля.Пёс стоял в такой стойке,как будто он собирался драться.
-Ну что мы тут разлеглись?! - с агресией прорычал пёс к Айду.Доберман тутже взбесился.Он терпеть не мог кобелей.Рыжий вскочил на лапы и стал в боевую позицыю.К сожелению пса немного шатало,но вот рык из груди пса,был наполнен ненавестю к белому кобелю.
- Тебе какое дело?! - выплюнул слова.Сейчас айд был готов сцепиться с этим псом,но решетка не позволяла ему это зделать.Белые зубки засверкали из пасти добермана,а агресивный рык выходил из груди Айда.

0

5

Пес вскочил. Конечно для его здоровья было бы не очень хорошо вот так сразу то и вставать, но меня здоровье этой собаки не очень то и волновало...
Этот пес мне довольно грозно ответил, но мне это показалось смешным, и я с усмешкой над псом ответил:
-Вай какие мы грозные! Вай, какие мы строгие и грубые!-с унижением для пса ответил я. Мне он реально показался очень смешным, что мне давало новое вдохновение на унижение...
"Хе-хе, какой он высокомерный! Это плохо, его эта черта характера может погубить! А мне то что до этого!?"
-Малыш, скажу тебе правду! хитро улыбнулся я и пошел вдоль тумбы, вскоре спрыгнул с нее и шел вдоль стенки
Ты слишком высокомерный! я дошел до конца стенки, развернулся и пошел вдоль этой же стенки, вскоре снова запрыгнув на тумбу. Твоя черта характера тебя погубит! Нельзя быть грубым!  грозным рыком произнес я последнюю фразу. А если будешь выпендриваться я тебя мигом опущу ниже плинтуса!!! Я остановился шерсть снова встала. Я сам по себе бываю очень вспыльчивым и нетерпеливым, в таком состоянии обычно я за себя не отвечаю... Ну берегитесь... Моя манера общения изменилась, теперь я был зол...

0

6

Пес похоже хотел опустить Айда ниже плинтуса,ему было смешно с добермана.Пес спрыгнул с тумбы,затем прошолся вдоль стенки и опять запрыгнул на тумбу.Кого он из себя делает?!Пролетело в голове рыжего.
Белый кобель что-то говорил доберману,но Айд пропустил те слова сквозь уши.
А если будешь выпендриваться я тебя мигом опущу ниже плинтуса!!! - похоже песик разозлился.Айд фыркнул в сторону кобеля,и сев на землю,сказал:
- Мне наплевать на твои слова,за собой смотри.Беленький и пушистенький. - доберман розвернулся к кобелю спиной и медленно пошагал к своей лежанке.Доберман влегся на лежанку и широко зевнув,опустил мордочьку на лапы и прикрыл глаза.В мисках была еда и вода,но пёс решил не есть ее,кто знает,что они туда подсыпали?Лутше обойтись.

0

7

Малолеточка нашел свой ответ на мои слова. Эта его фраза меня очень рассмешила... Шерсть снова легла, а я засмеялся как мог. Это довольно смешная отмазка в возрасте этого кобеля. "Белый и пушисты песик! АХАХ! Хе-хе он меня насмешил..." Потом немного успокоившись, походив на месте по тумбочке произнес стараясь снова не засмеяться:
-Ха-ха! Малой... В твоем то возрасте уже смешны и глупы такие отмазки! За собой я слежу! А еще лучше слежу за своими словами! А пофигизм на советы старших тебя убьет! Ха-ХА! Я хитро улыбнулся... И лег прямо на этой же тумбочке, казалось что я успокоился, но в мыслях я все еще продолжал смеяться и пошаться на этим глупым ответом со стороны рыжего доберманчика...

0

8

Пес розсмеялся с слов рыжего,что привело айда в бешенство.Доберман хотел накинуться на него и как следует впиться клыками в его"шорстку",но он этого не зделал,да и не мог.Пёс глубоко вздохнул,но ничего не сказал,он решил просто не обращать внимания на того "юмориста"которому все время смешно.Не обращать внимание это самое большое не уважение к тому,кто к тебе что-то говорит.
-Ха-ха! Малой... В твоем то возрасте уже смешны и глупы такие отмазки! За собой я слежу! А еще лучше слежу за своими словами! А пофигизм на советы старших тебя убьет! Ха-ХА! - Айда достало уже,что тот пёс все время повторял"То тебя убьет и то тебя убьет",доберман еле здерживал себя.Глаза пса метнулись на миски с едой и водой,а затем опять посмотрели в даль.Айд молчал,он решил,что лутше не разговаривать с тем кобелем.Так пёс выразил свое не уважение к другим.

0

9

Уши добермана не уловили больше никаких слов того кобеля.Похоже он ушел.Айд поднялся на лапы и пошел к выходу из вольера.Где-то там Айд услышал вой,это выл Балто.Почему-то в первые в его молодой жизни,псу стало грусно.Подняв голову в верх,пёс туго завыл.Вой добермана был грустен,он никогда раньше не выл,этот раз был впервые.Перестав выть доберман обернулся к проходу пиной и лег на холодную,бетонную землю.Положив морду на передние лапы,Айд прикрыл глаза и задумался о своей жизни.*Мда...похоже мне прийдеться провести здесь остаток своих дней.А как я жил раньше?У меня никогда небыло друзей,все кого я знал это были враги и собаки женского пола.Похоже моя жизнь не так прекрасна как мне казалось...Глубоко вздохнув,доберман решил заснуть,но это ему так и не удалось.Если в вольер зайдет человек,ему не поздоровиться...Но врятли сюда кто-нибудь зайдет...

0

10

Офф:отпишусь здесь..меня не будет пару недель

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Вольер АЙДа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно