Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Квартира Джима Керри.


Квартира Джима Керри.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s61.radikal.ru/i173/1003/45/844002ff95f3.jpg

0

2

__________Начало_второй_игры__________

Быстрый негромкий скрежет замка, веселое треньканье брелка о ключи.
Медленное открывание двери...
Я просунул голову в приоткрытую дверь и осмотрел коридорчик. Убедившись, что ни кого нет, хотя естественно в этой новой квартире ни кого небыло, но все же... Еще раз убедившись, что в квартире ни кого нет протащил ногу, потом вторую, а потом вошел полностью в дом. Из подъезда подобрал свою сумку с вещами и поставил рядом с собой.
Сел на небольшую тумбочку у двери, поддев ботинок ногой снял его, потом так же другой...
Вообще сейчас не об этом... Расскажу о себе... *проскакивает по квартире бодро проверяя закрытые комнаты*
Я сам  по себе, по натуре человек очень веселый... Кто-то думает, что сумасшедший... Но это не так! Не бывает плохого настроения! =) Животные... Увидев милую собаку лечу к ней и тискаю как пятилетний ребенок... но это еще ни чего... Не слишком то и везет тем животным с которыми я работаю... А все по тому что БЛА-БЛА-БЛА! Хе-хе... Ну на самом деле работником приюта теперь работаю... и всегда работал... Но теперь переехал в новый город и не затрудняясь нашел работу по душе! Обычно еще занимаюсь розыском животных... но это так, баловство... *забегает в спальню и разбирает все вещички, открывает закрывает всякие шкафчики* А сейчас я буду отдыхать... скоро предстоит тяжелый день! всем ДО СКОРОГО!

Подходит к кровати и падает на нее.
                                                                 
*голос за кадром. *действия происходящие пока говорит голос за кадром*

0

3

Я сплю не мешайте... Не мешайте... Уйдите от сюда! %-)
Встал, осмотрел комнату.. Очень хотелось выпить горячего кофе..
Пошел на кухню... Полки были пустыми, а холодильник вобще выключен...
Что-же делать-то... Только ехать в магазин... А в этом городе постоянные пробки... =/
Но все таки оделся и поехал в магазин...
Внизу у подъезда стояла небольшая машинка которая вполне была пригодна для езды по городу....

0

4

Приехал из магазина с двумя огромными сумками: в одной продукты, в другой всякие другие вещи, такие как мыло, шампуни, полотенца и т.п...
Зная что поеду уже сегодня на работу к любимым зверям, прикупил немного лакомств.
Раскидав все вещи по полкам и холодильникам полетел на работу...
Полетел потому, что опаздывал... Ведь нужно хотя бы в вечернюю смену появиться на месте...

0

5

После тяжелого трудового дня и после случая в парке, я отвез Сиву домой.
Потом я сам приехал домой... Первым делом я пошел на кухню, что нибудь перекусить, холодильник был полн всяких вкусностей, ведь я только вчера съездил в магазин. Достав из белого холодного шкафа салатик, я подумал что мне этого хватит, но не тут то было... Что то сильно тянуло меня выпить, и я достал баночку холодного пива и поставил вместе с салатом на стол. Из шкафа напротив достал пивной бокал. Я наполнил пол бокала желтой почти оранжевой жидкостью, которая пускала газовые пузырьки. Остаки в железной баночке я поставил обратно в холодильник.
Я направился в гостиную комнату, поставив салат и бокал на журнальный столик я сел на диван, а потом включил телевизор. В это время был полностью расслаблен. Закончив "пированье" я все выключил, унес посуду на кухню и улегся в спальной спать...
(скучный пост! )
На утро мне позвонили из приюта, сказали, что сегодня можно не приходить.
Сразу же я позвонил Сиве  и предупредил ее... Немного соврал, что все хорошо и отлично...
Несмотря на отпуск я все равно хотел сходить в приют и посмотреть на новичков...

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Квартира Джима Керри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно